Акция «Осада Будапешта» на эти выходные

Совет по игре
Аватар
Zlaya_Kapusta написал 3 месяца назад

Всем привет! основными новостями этой недели были новость с обновы, которая тестистся. И как то пропустили новость про акцию на эти выходные. С 11 по 14 февраля пройдет акция под названием «Осада Будапешта». Там и задачи на опыт экипажа, и скидка 50% на койки в казарме. Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-osada-budapeshta-22/ . Так что для тех кто качает экипаж – это самое то. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Пока шел мурафон я в Тунки не заходил.Свят,свят…Нервы свои дороже.А то,что новость пропустил-так не все татарину посты постить и голду фармить.Я только рад,когда активность на сайте.За новость -респект.

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Как раз качаю амеров и французов. Экипаж посадил стоковый. Подойдет для прокачки и может еще и первый перк качну. Главное, чтоб хоть победы были))) А то как всегда: то землю убил, то снаряд пропал)))

Аватар
rulocker ответил 3 месяца назад

Жаль, что нет скидок на аптечки, огнетушители, ремкомплекты, вот они бы пригодились. Подождем, может к 23 февраля подвезут. Но и эти бонусы в игре тоже конечно не помешают, главное за них не надо платить…

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

акция обычная можно сказать рядовая,койки в казарме нужны только новичкам,ветеранам они вообще ни к чему,а в остальном стандартные плюшки, ничего необычного

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день ребята. Ну и отлично,как раз последние мои выходные дома и нужно прокачать свой экипаж по максимуму) Коек уже столько,что торговать можно или менять.

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Благодарю за информацию. На выходных надеюсь поиграть. Так что плюшки от акции будут ко времени. Тоже прокачка есть кое-каких экипажей. Удачи в боях, злата серебра побольше и плюшек от ВГ повкуснее!



5
100