Акция «Освобождение Минска» на выходных

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 месяц назад

Привет, народ! Завтра стартует акция «Освобождение Минска». Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-osvobozhdenie-minska/. х3 за первую победу в день и плюс задачи на опыт экипажа, предбоевые инструкции и резервы. Задачи простые и есть возможность получить эти плюшки. Удачных выходных!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Ну опыт это конечно важно, да и думаю что наверное вернусь на недельку в игру, ща есть интересный движ, посмотрим что там да с чем, ато после 1.13 так еще и не играл, а под х3 самое то на турбосливы))

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

Неплохо неплохо,задачи действительно нетрудные, не надо особо упарываться так что пройти можно особо не напрягаясь.За предоставленную информацию благодарю!)

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,хорошая акция,впрочем ожидаемая и постоянная,как многие другие.Другое дело,что народ потерял интерес к игре и акции не увеличивают он-лайн.За новость спасибо.

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Даже не знаю когда сесть и спокойно поиграть,Х3 заманчивое предложение,но днём работы возле дома валом,а вечером так заNбёся,шо играть нет бажання.Но за новость спасибон,посмотрим там.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! плюшки небывают лишними ) правда я щас захожу в бой чтоб ежедневки сделать и всё) даже в ранговые бои некогда поиграть!!




5
100