Акция памяти Михаила Свирина

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 10 месяцев назад

C 1 по 5 ноября в игре пройдёт акция в честь Михаила Свирина, как всегда нас ждут некоторые награды за выполнения определённых боевых задач.Плюс некоторые скидки на советские исследуемые танки.Самое вкусное на мой взгляд это в 4 раза больше опыта за первую победу в день.Ну и как приятное дополнение для доннатеров скидка на перевод в свободный опыт.

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pamyati-mikhaila-svirina-19/

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

По большому счету как-то "жиденько" с наградами, особенно если учесть отмену Halloween и двухдневные проблемы с Ранговыми боями.

PS Вот интересно, а если художник объявит, что напишет картину, а потом скажет, что картины не будет из-за того что она плохая… к нему люди потом будут сильно обращаться за его творчеством?

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый вечер ребята! Ну скажем скидка не именно донатерам, а тем у кого есть золото, чтобы перевести его в свободный. В ощем плюшки неплохие, спасибо.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну,на мой взгляд,стоит заострить внимание только на одном,а именно,на 4х за первую победу в день. А остальное не стоит и внимания. Но каждому своё,может кто и будет переводить золото в свободку.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да выходные всеже будут скушными, поскольку кроме как х4 ничего интерестного нету, а плюхи на прокачку екипажа мне не нужны.

Аватар
ZHDAN__ ответил 10 месяцев назад

всем привет…сказать что это радует то нет не очень.худые подарки..как то ток сплошные лаги…в ранговых боях ждешь 5 -10 минут чтобы за 2 минуты слится…с хелоуином тож лажа..пока одни косяки…в таком темпе они всех играков расстеряют

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за новость.Пусть мелкий подарочек,но тоже хорошо.Маленько отдохнуть от ивентов и всякого рода акций тоже нужно.Зашел,снял не спеша здезды и хорошо.Спасибо за новость.




5
100