Акция “Бой за Кенигсберг” на этих выходных

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

На официальном портале пока нет такой новости, но что бы не ждать вечера четверга вы можете уже сейчас расспланировать время на выходные и решить стоит ли вам играть. На этих выходных с 5 по 8 апреля пройдет акция "Бой за Кенигсберг", общие награды за БЗ составят 15 доппайков и 15 шоколадок, также 15 больших ремкомплектов и х1,5 опыта экипажа для немецкой и совесткой техники, остальной по х1,25 в каждом бою

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke я буду играть как обычно под танки точно не стану подстраиватся если получу хорошо нет не чего страшного не случится правда если марафон начнётся придётся дольше играть

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Снова выходные с акцией, а я буду занят, ну постараюсь выкроить немного времени, жаль только что нет скидок, да и серы уменя тоже нет, чё я парюсь! )

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Акции,акции,да вроде уже и поднадоели они. Чёт много их сразу валят. Да и давно я уже не упарываюсь на эти акции. Даже марафоны не делаю,последние два вообще не делал.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!интересно будут ли они сумироваться с моей советской птешкой)))если да то это очень хорошо я так за три дня десятку вкачаю))спасибо за новость))

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Просто эта акция пройдет незаметно так как там задания довольно, как за правило, обычные и это хорошо. Немного подзаработать не парясь.




5
100