Акция "Учебные сборы" на выходные

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

привет! С 21 по 8:30 24 мая пройдет акция "Боевые выходные". Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-uchebniye-sbory/. Там 3 задачи. Попасть в топ-10 по опыту в своей команде – в 2 раза больше опыта экипажа. За любое количество боёв нанести противнику 10 000 единиц урона – 4 Больших ремкомплекта. За любое количество боёв нанести противнику 55 000 единиц урона – орудийный досылатель (Класс 2). Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Благодарю за информацию. Подарки действительно хлипкие. Народ и так разбегается, а они еще жмотятся. В таких случаях компании нормальные количество заманух в разы увеличивают. Но варгейминг видно на 100% уверен в своем прочном положении.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

я на десять дней наверное вообще буду стараться не заходить в игру, у меня как марафон так не более 15% побед, так что даже ежедневки видимо не поделаю .

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Орудийный досылатель второго класса?Значит на первого класса уже не раскошеливаеться варгейминг,жадность погубит,ну да то такое.За предоставленную информацию благодарю.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Ай да подарки,ай вагреи жмоты! Просто не понимаю, за несуществуюющее и неужели так тяжко дать людям хоть каплю радости. Заманивают игроков на выходные,но тепло,весна и играть нет желания и работы добавилось много.

Аватар
PAK0BED ответил 4 месяца назад

всем доброго времени суток,разве вы еще чего то ждете от этой игрушки?разве там бывает,что то стоящее последние несколько лет?,в игре половина ботов без маркировки,какая разница чего вг пытается дать игры нет




5
100