Акция с 11 по 15 июня 2021 года

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Всем привет. С 11 июня по 15 июня в игре пройдет акция под названием "Выборгская операция". Основное – это скидка 50% на снаряжение. Ну и задачи на опыт и расходники. Также за 35 к "чистого опыта" можно выбрать 1 единицу оборудования на выбор. Новость с подробным описанием тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-viborgskaya-operatsiya-21/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Это хорошо,что есть время полазить на форумах или сайтах дополнительных,узнать новости или Акции. За это и спасибон,только нужно ещё выкроить времечко, удачи;)

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

За предоставленную информацию благодарю,заинтересовала скидка на снаряжение так как некоторые запасы иссякли и надо будет всё таки пополнить пока серебро есть в наличии

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Проходные приятные награды за игру, все типично для лета, когда на самом деле падает актив, так что спасибо за инфу, будем играть заберем обезательно оборудку

Аватар
vedi_ua ответил 4 месяца назад

Главное в этот период – не продавать снаряжение со склада :).

Надо будет посмотреть чего у меня там не хватает и закупить оптом на склад со скидкой.

Хотя, с другой то стороны – в последний раз всего хватало, акции на снаржение за задачи были, серебра игрового тоже совсем не впритык, а подобные акции уже достаточно давно проводят частенько…

Аватар
rulocker ответил 4 месяца назад

Хорошая новость. Привлекает, что можно бесплатно выбрать одну единицу оборудования, а далее думаю, что ни о чем, эта операция точно такая же как и всегда варгейминг проводит, так что просто играем и все…




5
100