Акция «Снятие блокады Ленинграда» (на выходные в WoT)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

С 17 января 09:00 по 20 января 08:30 (МСК) вас ожидает:

1.В 4 раза больше опыта за первую победу в день на любой технике.

  1. Бонус при переводе опыта в свободный: 35 за 1голду вместо 25.

Боевые задачи:

Награды за выполнение суммируются при соблюдении всех условий и ограничений.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 7 месяцев назад

Tatarin__75 привет спасибо за новость хоть она и не ахти какаая так мелочь, за такое событие картошка могла бы расщедрится немножко, а вообще неплохо было бы хотя бы скидки на советы сделать

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! х4 это хорошая прибавка к опыту!!! правда есди что то качаешь)) я вот подзабил на прокачку техники и так много)) пока играю на прем танках)))

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за информацыю, можна будет поднакопить так как мне ещё осталось 30 к до торта ну и другие подтянуть. А так вообще мог не зайти в игру и всё пропустить.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Опыта лишнего на технике у меня накоплено немного но я пока не нуждаюсь в том чтобы переводить его за золото пусть даже и по скидке в свободный,скидка всё таки слабенькая на мой взгляд

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Не густо за Акцию «Снятие блокады Ленинграда», могли бы ченить ВГ и повеселее и интереснее! Бонус при переводе опыта в свободный – 35 за 1голду вместо 25 ? И даром не надо! Тратить золото туда я считаю для себя вообще ненужным, что в танках только есть! Пусть висят эти набитые перебитые опыты! Я на них не обращаю внимание ! Вот если бы скидка на обучение экипажа за свободный опыт была – это гораздо важнее. чем тратить голду на то, что в боях можно потихоньку набивать, подключив резервники соответствующие! У кого голды куры не клюют – на здоровье – это как раз для них хорошо, а я лучше голду приберегу на более важные вещи – которые только за голду можно приобрести!




5
100