Акция «Снятие блокады Ленинграда»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.С 22 января 09:00 (МСК) по 25 января 08:30 (МСК) начинается Акция «Снятие блокады Ленинграда» .

1.В 4 раза больше опыта за первую победу в день.

2.Скидка 20% на 1 и 3 дня Танкового премиум аккаунта.

3.Скидка 50% на снаряжение.

4.Скидка 50% на штатное оборудование.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Заманчивая однако акция на скидки! Уже не оч слежу за новостями суда благодаря камрадам узнаю..Скидка 50% на снаряжение и Скидка 50% на штатное оборудование навеивает мне зайти в ангар и посмотреть, то где не хватает на танках. А то как бы после ликвидации летом с перестановкой оборудования ВГ мои танки ущемили в оборудовании и поснимали что им вздумается. Может и зайду позондирую обстановку.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

пятидесяти процентная скидка на снаряжение мне пригодится так как у меня иссяк запас,оборудование уже не нужно его хватает с лихвой,премиум нафиг не нужен,опыт это хорошо.Спасибо за новость!

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удаччного времени суток. Спасибо за информацию так как мог просто забить и незаходить в игру а так пропустить Х 4 было бы как то глупо + 50 % скидки на оборудование тоже неплохо.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Tatarin__75 привет, это хорошие новости, правда уже серы нет, кстати старайтесь сильно серебром не разбрасываться, скоро начнется черный рынок, сера понадобится.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!спасибо большое за информацию!!!как раз стб надо качнуть хоть какой то плюс по опыту)а то щас на 8 уровне беда какая тос этим ста!!



5
100