Акция в самолетах на трофеи (не судите строго за новость)

Совет по игре
Аватар
kenaf33 написал 1 год назад

Парни сегодня старотовала акция в самолетиках на трофеи , которые могут потенциально содержать голду общую с танками и свободку , Так как ресурс про танки , то строго не судить, ведь там можно выполняя лбз ухватить голдишку и трофеи . Сам сегодня открывал трофей , правда выпала свободка , но и то приятно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Может оно и неплохо конечно получить золото которое будет общим и для самолётов и для танков да вот проблема что нет времени к сожалению играть ещё и в самолёты.Тут хоть в танках ежедневки выполнить.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

kenaf33 спасибо конечно, но помоему из за самолетиков даже не стоит качать клиент, а голду мы и тут неплохо фармим, тем более что сейчас куча активностей в танках , все не успеть.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет иудачного времени суок. Спасибо за инфу так как в самолёты уж не заходид с полгода, а так будет замануха. На выходных зайдём прсмотрим что там да к чему. Может и рубану голдицу.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Да я слышал, 9 кейсов можно урвать там в каждом шанс получить свободку или голду, и задания вроде оч простые, только мне клиент надо качать с ноля, а мне чет лень, ленивый я стал((

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

kenaf33 приет, слышал от ёжика про эту новость, но мы практически тут никто в самолётики не играем, у меня есть клиент в самолетах даже до 5 уровня дошел но неинтересно.




5
100