Акция «Восточно-Прусское наступление»

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 3 месяца назад

Доброго времени танкисты. Что то на сайте тишина, а между тем завтра небольшое обновление и Акция «Восточно-Прусское наступление» . можно обменять голду 1 к 35 и неплохие боевые задачи за выполнение третьей мы получаем любое щтатное оборудование 1 класса на свой выбор . Удачи.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

Спасибо за предоставленную информацию да на сайте что-то действительно почти нет движения ну я лично сейчас мало этому уделяю времени так как идёт полным ходом подготовка к Пасхе

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый вечер всем. Так весна парни,Весна,работы валом в частном доме,огород,деревья,виноград и т.д. Не до игры,да и днюха у моей любимой 25,так что,если будет время,то всего на пару боёв. За новость спасибо)

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я тоже от игры отдалился.Хотел получить Юру,но из-за запутанности интерфейса и своей невнимательности не смог.За инфу-спасибо.Всех благг.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 3 месяца назад

Акции – это всегда хорошо , особенно если награда годная . А то картоха не очень любит раздавать что то нужное для танкистов . На этот раз вроди бы норм . Я думаю оборудование на выбор – это хорошо .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

У меня и не на сайте затишье, я за последние 2 недели наверное боев 5 всего провел в танках, но может сегодня вернусь если будет интреесно, спаибо за новость оборудка не помешала бы




5
100