Акция выходного дня

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Еще раз с Денем Рождения поздравляю нашего товарища sergfolknerа.Здоровья,удачи и добра во всех ипостасях.

С завтрашнего дня по 21 марта включаются небольшие плюшки: дополнительный опыт, снаряжение, предбоевые инструкции и личные резервы.Еще скидки на койки 50%,на переобучение 25%, 25% на сброс умений и космические 10 % на смену специальности.
https://skr.sh/sD0ZRBb5kMg
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-vykhodnogo-dnya/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Благодарю за поздравление и за инфу. Плюшки, конечно, жидковаты-пресноваты. Но видно, это плюшки военного времени. Диетические, так сказать. Дают, и ладненько. Скушаем и не подавимся. Всем удачи в боях, злата-серебра побольше!

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Привет танкисты. Надеюсь осень,что я успею до 21 марта дамой приехать и сыграть,хоть в последний день( Как же мне надоело,уже даже и не важно мне,победа в игре будет или слив,главное приехать и отдохнуть.

Аватар
rulocker ответил 2 месяца назад

Всем здравия. Как всегда картошка скупится на плюшки, ну ни как побльше дать не могут. Не помешала бы прокачка экипажа, дополнительный опыт, х3 на первую победу в день хоть бы сделали, а тут как всегда…

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

ну да маловато конечно,жадные впргей,надеются что игроки и на это клюнут и будут больше играть и повышать онлайн,наивные,сам я ещё прка даже и не знаю точно когда смогу сыграть нормально хотя бы один

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! к поздравлениям присоединяюсь)) как говорится дарёному коню в зубы несмотрят)) что дают то и хаваем!!!всем удачных выходных!!!



5
100