Актуален ли Об140 на ГК

Вопрос
Аватар
Antoshka_TV написал 2 года назад

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, какие танки сейчас лучше всего выкачать для ГК. Пошел на легенду Ворлд оф Танкс ОБ140) Просто нравится мне он, для души танк. Как вы считаете , актуален ли он на гк? Взяли бы имеено вы его к себе в команду , если бы были командиром? Всем спасибо за ответы, будет интересно почитать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Лично я всего несколько раз играл на ГК и помемуто мне этот режим незашол, но танк об.140 всеже хорош, думаю его взялибы полюбом.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Antoshka_TV он конечно актуален, но есть лучше танки само собой речь о 430 у да и не только,а вообще конечно хорошор когда есть много танков что бы у командира выбор был.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Об.140 конечно хорошая машина и если рота состоит из быстрых барабанных танков (батчаты и чехи) то обычно берут именно его за подвижность. В ротах он актуален, но не более 1-2 на команду.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Antoshka_TV, да советский объект 140 еще актуален на Глобальной карте так же как и объект 907. Мне кажется его постоянно будут брать, если конечно не занерфят, а то и после нерфа тоже будут брать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!140 на прошедшем ивенте очень хорош был по результатам боя но если бы был бы командиром то бралбы всё равно разнообразную технику ))где бы присутствовал 140




5
100