Актуальность ПТ Ягпанзер 8.8

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни когдато по акции в аренду выдавалсь премиум танк 8 лвл "Ягпанзер 8.8" на котором я сыграл гдето в районе 30-40 боев и мне тогда он неочень так скажим то и зашол. Как Вы считаета в нынешнем рандоме игра на данном танке актуальна или нет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83 не чего в этой пт выдающегося нету да и в рандоме она сейчас не актуальна есть намного лучше танки для фарма и стоит она 10 ка золота я бы не стал покупать

Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет всему кландайку. Насколько я помню что эта пт принидлежит немецкому флагу и имее довольно таки большие габариты, по поводу остальных характеристик мне ничего не извесно но думаю что она уже свое отжила поскольку за все время в рандоме я ее видел только 1 раз.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Мне если честно тихоходу не очень да и неповоротный он а так конечно от третей линии по чужому засвету может надыроколить ой ой ой так что смотри сам по своей технике игры нужен он тебе или нет

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

У меня его нет,но частенько вижу его в рандоме. По итогам боя он не на первых местах по урону всегда. Да и пробивают его хорошо большинство игроков. Так что думаю,данная пт не очень.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, я как-то редко ее замечаю уже в игре. Раньше была актуальна, а сейчас как-то она не очень стала.




5
100