Американский тяжелый танк Т29 (оборудование)

Аватар
_STALKER_snajper написал 4 года назад

Всем доброго времени суток уважаемые. Не так давно стал осваивать этот тяжелый танк(сразу скажу понравился) и возник закономерный вопрос:а собственное какое оборудование на него посоветуете? уже стоят Досылатель и вентиляция.

p.s просто не так давно стал тяжей катать,отсюда такой нубовский вопрос,поэтому спрашиваю у более "старших товарищей"

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

На тт стандартный набор:досылатель,вентиль,стабилизатор.место вентиляции или стабилизатора можно поставить оптику,но это не так необходимо как на ст или лт.Можно поставить подбой,но это так себе затея.Ну в общем как-то так.Надеюсь был полезен.Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Уберите вентеляцию и поставте стабилизатор чтобы орудие было более камфортным и поставте просветлёнку, так вы будите светить противника раньше чем он вас и у вас будет право первого выстрела.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

ты умников типо лехснайперов не слушай, вентиль дает мизерную прибавку, его ставят если экипаж уже хорошо прокачан и есть перк боевое братство, самый оптимальный вариант – досылатель, приводы наводки, стабилизатор

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ставь оборудование как и на все тт,а это досылатель,приводы и вентиль.Но вентиль можно заменить,например на оптику.Никаких подбоев и ящиков с инструментами не ставь.Подбой нужен против осколков от арты,но тебе пока это не нужно.Ящик тоже не нужен,отремонтироваться можешь и нажав кнопку с ремом.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет я тоже ни так давно качал этот танчик он очень хорош вы правильно сделали что поставили ему вентель и досылатель но у меня еще стояли приводы наводки на нем.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Доброго времени суток!!!!!Правильно, что поставил досылатель, прокачивай экипаж, шестое чувство, виртуоз, ставь вентиляцию, доппаёк и убирай оленей из танка.Танкуй на здоровье башней!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Т29 является мягким танком в плане критования, так что ему нужен ремонт обезательно, но это отклонение, мой вам совет и ответ на вопрос это стабилизатор к тому что у вас есть, так как вам часто придется стрелять в движении, на данном танке не стоит много стоять неподвижно

Аватар
kazakovstyle1 ответил 4 года назад

Я ставил вентилятор,досылатеь и привод наводки и норм вообще




5
100