АМХ СДС – стоит ли покупать

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ написал 3 года назад

Остались ли ещё любители мягкого французского премиального картона? Кто ещё катает СДС переодически в рандоме, опишите свои проблемы и вообще ситуацию в целом с этим ст. Страдает или нет, горит или терпимо? Возможно есть какие либо взводные фичи, которые помогают вам при игре на подобной машине?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
sos3408 ответил 3 года назад

Терпеть не могу этот танк!!

хп горят как розжиг, удары не держит, очень громоздкий, цена не впечетляет, обзор выручает очень редко, никого(кроме, конечно очень прям нерасторопных) не закрутишь на нём!!!

Практически все попадания приводят к повреждению модулей.

В рандоме бесит… Причина- фугасы врагов!!!!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Приветствую раньше это был один из самых классных премиум танков но сейчас с выходом новых прем машин он становиться не так играбелен как раньше

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,раньше при встрече сним,он мне докучал.Ведь он шустрый и пушка хорошо склоняется,только кончик башенки торчит из-за холма.Ну,а сейчас вроде ничего,нормально против его играется.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Люблю как не странно СДС!!Люблю когда вижу его в прицеле-огромный мягкий-впитывает всё!!Особенно люблю его на барабанщике лт видеть)) Давно не торт-имхо конечно- но танк спорный на сегодняшний день..

Аватар
tanks0923 ответил 3 года назад

Не советую, он картонный, и пушка не айс. Сейчас лучше брать FCM 50 t. Он лучше: пушка более мощная, подвижность, ну и броня по лучше. Стоит он чуть дороже, но цена себя оправдывает.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Лучше не покупай.АМХ Сидиси картон, пушка так себе, большой сарай, только скрость для ст норм.Я считаю что у французов стоит качать только светляков, а так почти у всех броня картон.

Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

СДС отличный танк с хорошей пушкой при новом балансеровщеке редко играет с 10лвл хорошая манёвренасть так что если ты поклонник быстрой динамичной игры он для тебя

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

_PaK_HaCaHKaX , я до сих пор на нем выхожу в бой и он мне нравится по прежнему. Тяжеловато играть на нем в условиях городских карт и когда в самом низу списка. На открытых картах и в равноуровневых боях ему даже голда не нужна.




5
100