Ангар на 23 февраля

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, танкисты! На странице ВОТЕкспресс в вконтакте есть скрины праздничного ангара на 23 февраля. Он уже добавлен в клиент был с микрообновлением и по идее завтра должны включить. Выглядит прикольно в виде танкового огневого городка (для тех кто бывал на полигоне понятно). Ангар перевели в HD. Так что ждем. Всех с наступающим!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. я надеюсь что кроме обновленного ангара еще какието сюрпризы приготовили нам Вегешники, ато както ангар и все, лутше бы танк 2-3 лвл подарили.

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет всех кто готов или на готове к празднку. Пормню раньше празновали всей страной этот празник, а сейчас больше половины молодежи даже не знает что ттакой празник и был.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, как раньше праздновал 23 февраля так и продолжаю его праздновать до сих хоть его у нас и отменили. На выходные сутки премиума как раз кстати будут от Варгейминга.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну хоть ангар поменяют так и то ладно. Может хоть покрасивей будет и поприкольней,а то этот уже что-то приелся. Может какие флажки развесят и надписи,ещё бы танки разукрасиво,во прикольно бы было.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!! спасибо за новость и правильно делают надо хоть как то разнообразить ангар в такой праздник)))кстати всех с наступающим праздником)))




5
100