Анонимайзер ВОТ и нашивка игрока

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 месяц назад

Всем привет, играл я только что бой в котором у одного игрока ник показался очень похожим на ник одного довольно известного блогера на пресс-аккаунте от "ренемейд-юзер". Нашивка была соответствующая, доступная не многим. Так возник вопрос, как работает анонимайзер с нашивками игроков. Я слышал что он меняет ник и название клана может или убирать или добавлять. А как обстоят дела с нашивками, скажем поставит кто то нашивку золотую за ЛБЗ с отличием на 260, включит анонимайзер и пойдет в бой. Он скроет нашивку или сменит только ник? Ато и без известных ников и оленемера такие нашивки прямой фокус арте на статиста.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Анонимайзер скрывает всю информацию о игроке.Если бы оставались всякого рода нашивки и заслуги в ушах,то смысл этой фичи.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

"ренемейд-юзер" насколько я помню пользовался АмВей таким акаунтом, после того как ему не понравилось, то что на него ак все агрятся типа мол! Однако я давно отписался от него именно из-за того что это его идея ананомизер! И я утверждать не буду, но помоему анонимайзер только имя игрока и статистику убирает. А что касается всяких там достижений и значков разных напяливангий на ак достижений всяких – я не в курсе, хотя замечал что отображают какие то значки на этих анонимах – а значит анонимайзер далеко не все убирает, просто я на ттакие мелочи не особо обращаю внимание, да и смысл? так ради интереса?

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Доброй ночки ребятушки. У меня включен анонимайзер и в бою никто обо мне ничего не знает,в этом то и суть его. Вот про нашивки я не знаю,а ник и клан твой в бою никто не увидит и статку никто ни узнает.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Не обращал на это внимания возможно так и есть что анонимайзер скрывает лишь часть информации а нашивки может не скрывать думаю это такая недоработка разрабов

Аватар
seroga1977_metkij ответил 1 месяц назад

Всем приветос. Анонимайзер скрывает всего лишь твой ник и соответственно всё что к нему привязано и это название клана и всё,нашивки не убирает. Да чё ты гадаешь,включи его и сам всё узнаешь без посредников.




5
100