Анонс акций на вторую половину марта

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Всем привет! На официальном сайте ВГ вышел очередной выпуск с Кариной по событиям и акциям на вторую половину марта. Подробно смотрите тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/karina-march-2/. А коротко: финальный третий сезон Ранговых боёв с 16 марта, первый сезон Боевого пропуска, с 20 по 23 марта пройдёт акция «Боевые выходные», с 27 по 30 марта пройдёт акция «Полевые учения», с 17 по 23 марта в премиум магазине будут доступны пакеты с 3D-стилем «Четырёхлистный клевер» для FV4202. Удачного выходного!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Bugatti_MD ответил 10 месяцев назад

Спасибо за предоставленную информацию,в ранговых боя участвовать не смогу из-за отсутствия танков десятого уровня,а вот остальные ивеннты и акции возможно что и смогу пройти

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

kapusta77 ПРИВЕТ ЭТО САЫЙ СКУДНЫЙ АНОНС который карина анонсировала , он такой скудный и скучный что я попытался разглядеть какой размер груди у Карины но он такойже как и анонс=НОЛЬ

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

Да видео как видео от Карины. Досыл можно и взять по акции не лишним будет. пакеты с 3D-стилем «Четырёхлистный клевер» для FV4202 можно и посмотреть для разнообразия, вопрос сколько они стоять будут? Ну посмотрим после 17 марта!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!попробую поиграть в ранговых но только современем у меня туговато))так что позадротить неполучится!!!)))

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый вечер вам ребята. Каринка нам уже поведала об этих якциях, лично читал на фейсбуке. Ранговые не пробовал, может вф что то скажитк про них, стоит или нет.




5
100