Анонс списка HD карт.

Совет по игре
Аватар
Jetys написал 3 года назад

Наверняка уже многие знают и видели, что карты переделываются в HD. И, хотя уже WG опубликовали полный список этих карт, не все знают их. К вашему созерцанию представляется этот список: монастырь, рудники, париж, утёс, мурованка, малиновка, прохоровка, степи, песчаная река, химмельсдорф, ласвилль, руинберг, энск, лайв окс, линия зигфрида, заполярье, эль-халлуф, перевал, аэродром, карелия, редшир, фьорды, тундра, оверлорд (хз зачем его, если его с рандома вывели год назад ещё, перекопали, видимо), тихий берег, эрленберг (вот если его не перекопали, то у многих пригорит пукан), вестфилд, рыбацкая бухта.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

Ты прав, если не перекопают эрленберг будет опять дикое стоялово на базах, только одиночные рачки будут умирать вначале боя, а по поводу карт, то мне они не зашли, ну или я не привык на новых картах играть, едешь в знакомый кустик или камень или проезд, а тут на тебе их нет или переделаны не для стрельбы от них.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

Jetys Добрый день! Да нормальные карты просто нам всем придется к ним привыкать искать новые места для стрельбы, да же танки переводят hd они и то меняются, а тут карты. Удачи

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Jetys, по карте Эрленберг есть подробное видео и там видно как ее переделали. На счет Оверлорда и прочих выведенных карт они тоже все переделываются в HD и возможно в дальнейшем снова увидим старые переработанные карты в игре. Я вообще придерживаюсь того чтобы все карты вернуть в игру при чем абсолютно все, не важно нравятся они или нет. Так увеличится разнообразие карт, потому что эти карты что сейчас есть уже достали своим однообразием, так хоть како-то разнообразие было бы.

Аватар
mehanikw ответил 3 года назад

Всем доброго времени суток танкисты, главное что бы понаставили побольше укрытий от арты, хоть я и сам люблю играть на арте, ну всмысле на ней легче всего играть. Но все равно арта дико бесит кокда играешь на тт и хочешь потанковать.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец и по-меньше сливов,внимательно перечитал предложенный тобой список и не обнаружил там уайдпарка.Эту карту вывести не хотят случайно?




5
100