АП подарочной техники за ЛБЗ

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Посмотрел посты годовалой давности по Т28 концепту на нашем сайте и узрел ответы,где говориться,что ВГ собирался апать подарочную технику за ЛБЗ.Я как-то до этого не интересовался этим вопросом,поэтому к вам имею интерес:были ли улучшения данной техники разработчиками и если нет-есть ли информация по апу в ближайшее время ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Нет, танки не были апнуты, насколько мне известно, от этой идеи отказались, мол будет весной ребаланс снарядов, поднятие ТТХ в плане жизней и так далее, потому и не было смен 10 в этой половине года, вывода новых веток и так далее

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

По поводу АПА техники за ЛБЗ, ну это маловероятно, хотя слухи и возмущения народа были раньше, но как-то походу угасло все это! По крайней мере я бы не против, чтобы их сбалансировали для играбельности хотя бы: – первому ПТ за ЛБЗ динамики и пробития вообще не хватает, хоть и шмаляет через 3 сек, а толку! Второй ПТ лучше в этом плане предшественника, но очень уж он медлянный даже для танкования! Только для прокачки экипажа, и то 1,5 раза прокачка на них как бы не ВАУ! Разве Х5 там какие то на них сбивать экипажем!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! я лично про ап техники пока ни чего неслыхал!!! так чтоапа походу небудет в скором времени зас у них и так забот полно))они обновы то нормально немогут сделать)))

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да про ап техники за ЛБЗ много разговоров было и на форуме и вообще вайна много,действительно пт-сау пятого уровня у меня пылится и я даже ставя на неё пятиперковый экипаж с гриля не могу добится нормального результата.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

добрый вечер ребята. Я дувно его обменял по трейд ину, на ВЗ 120 и не жалею, танк огонь, а вот т28 мне не очень нравился и играл на нём очень редко. Если апнут, ну значит здорово, те которые его имеют, оценят.




5
100