Ап премтанков 8 лвл

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 год назад

Всем привет! На ВотЭкспресс вышла статья о том, что на супертест выкатили апнутые прем СТ 8 лвл. Повезло попасть в этот список СТГ, СТГ Гвардеец, T26E4 SuperPershing, STA-2 и T-34-3. Нельзя сказать, что там переворот в ТТХ, но уже приятно, что некоторые характеристики улучшают. Подробности читайте тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/uluchshenie-ttkh-nekotorykh-premium-tankov-8-urovn/. Удачи и с наступающими!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. да видел я на ютюбе этот АП четырёх танков. но мне ни один не нравится и нет их у меня,думал когдато взять персика,потом передцмал.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Видел тоже эту статью в ВОТ-Экспрессе.Ап хиленький,так сказать-для галочки.Супер-Першинг был раньше грозой Рандома,сейчас в неделю раз встретишь.Ста более менее.Остальное даже после апа говно.

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Смотрел дня два-три у Ежа эту новость тут https://www.youtube.com/watch?v=dhihcBEQXgM Там 7 минут – коротко и по существу с оглаской апа по их ТТХ, что увеличат и что апнут! Эти СТ давно уже в игре кактусы. Сам убедился, хватило STA-2. Остальные не пробовал, так как не было у меня их. Но видел в рандоме не так уж и часто их, особенно в последнее время.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!но у меня этих танков нет!! так что мне это точно негрозит)а так конечно надо некоторые танки править что тут говорить

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Я вообще не думаю покупать хоть один из этих танков несмотря на ап да может они кому нибудь и зайдут но вряд ли мне.Есть гораздо более подходящие машины для выполнения различных лбз например.



5
100