Аренда танков как продлить

Вопрос
Аватар
NIKITA76767676 написал 2 года назад

Есть у меня пара открытых десяток, но еще не купил, так как все серебро потратил, просто голяк. Задумал зайти в "Бой до последнего" на арендных танках, а оно мне пишет "аренда завершена". Посему вопросы:

  1. Если они стоят у меня в ангаре, значит их можно заарендить?
  2. Что для этого наде?
  3. Разве аренда не должна была восстановиться автоматом, вон Вспыха на стриме сказал, что эти танки как раз для этой цели предназначены…

    Отнеситесь пожалуйста с пониманием к нашему скудоумию, просветите…

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 2 года назад

Продлить аренду танков нельзя,а стоят они у тебя в ангаре лишь в виде "Байта" и мозолят так сказать взгляд)).Мол всё в твоих руках-осталось совсем чуть-чуть,задонатить и танк твой-и с фармом всё отлично! Для того ВГ и даёт их в аренду. Удачи!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

NIKITA76767676, танки выдавались в аренду на определенный срок и после этого срока они списываются с ангара. Аренда танков это акционное предложение, а просто зайти в магазин и взять в аренду танк нельзя.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Конечно же продлить аренду танков кторые тебе выдавались во время какихто акций нельзя ведь они для того и выдавались тебе чтобы ты попробывал как ето ездить на прем, а вдруг ты возьмеш и купиш его.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Аренда танков – это единоразовая акция от ВГ и продлевать ее вряд ли возможно. Тебе их дали в аренду с возможностью дальнейшего приобретения за реальные деньги.

Аватар
zak_kat ответил 2 года назад

Даа(( продлить аренду нельзя, но не унывай мой юный друг пока они стоят у тебя в ангаре их можно использовать. Как койки в казарме. ))) экипаже все равно где сидеть в танке или на койках))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Это как реклама, замануха задонатить, сами танки даются при покупке каких то пакетов или ввода бонус кода недавно был на неделю давали танк, после этого на них играть нельзя, их надо выкупить

Аватар
black_tanke ответил 2 года назад

та оренду танков никак не продлить

незнаю почему разроботчики так придумали что оренду продлить нельзя

я тоже получил танк 6 -го уровня и тоже хотел продлить но не получилось

Аватар
BlackCode ответил 2 года назад

Всем привет!!! Дали танк в аренду 8 лвл я на него поставил камуфляж 2018, аренда закончилась а камуфляж снять не могу , что делать подскажите плиз!

Аватар
beshenyi_Misha ответил 2 года назад

Аналогичный вопрос про камуфляж. Только ответа похоже три года ждать. Создается впечатление что разработчики как то сильно не уважительно относятся к игрокам.




5
100