Арта ЛБЗ

Аватар
ihor1986didjo написал 3 года назад

какую арту качать щоб лекче било пройти лбз?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

смотря какие лбз надо выполнять. а вообще универсальна в этом плане и легка в освоении американская ветка арт сау. 8 лвл вполне достаточно для выполнения практичиски всех лбз) но это моё мнение!)

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

у каждой ветки свои плюсы и минусы

к плюсам можно отнести: мортирная траектория британцев, барабан и скорость смены точки обстрела французами, альфу американцев, быструю перезарядку и хорошее сведение у ссср…

к минусам можно причислить минус к карме при стане других игроков а так же особое отношение к артоводам в танковом сообществе – как к классу ленивых однокнопочных бездарей)

Аватар
fedor2013off ответил 3 года назад

Когда то давно когда шел на иса4 выкачал с 51 , .Вот впринципе на ней выполнял лбз на штуг и htc .А так если хочешь что то спецом замарочиться на ветку арты, мой овет амрика.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

проще всего пройти лбз на арте это америкаская ветка и французкая первое то что не плохое оглушение а вторая барабаный бат может стопать танк по кд

Аватар
tanks0923 ответил 3 года назад

Американская ветка самая топовая, у неё и урон, оглушение, подвижность. Она считается универсальный для выполнения лбз. Ещё можно выкачать французскую арту, она тоже не плохая.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Качай Американцев или Немцев если хочешь более-менее чтоб был урон.Британская арта на 10 уровне очень мощная,но и разброс больше чем у других арт.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Качай наших советских.Лично проверено-качай пушку 204 мм У С-51 (седьмой уровень)-не пожелеешь.будешь набивать сколько тебе нужно!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

ihor1986didjo, для выполнения личных боевх задач я бы посоветовал выкачать арту у которой перезарядка наименьшая среди всех и урон чтобы был не ниже чем у остальных. Выбирай арту 10 уровня. На мелкоуровневой арте не пройдешь ЛБЗ на объект 260.




5
100