АРТА НЕСПРАВЕДЛИВО УНИЧТОЖЕНА

Вопрос
Аватар
Papa_v_tanke_55 написал 1 месяц назад

Я ДАВНО ИГРАЮ В ТАНКИ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ НА АРТЕ..НО ВАШИ РАЗРАБОТЧИКИ СНАЧАЛО ПРИДУМАЛИ КОЛЕСНИКИ ТАНКИ КОТОРЫХ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО…ТЕПЕРЬ ВЫ ВЫДУМАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ТРАССЕРЫ АРТЕЛЕРИИ..ВЫ УНИЧТОЖИЛИ АРТУ ПОЛНОСТЬЮ…ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО И Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НУЖНО ИСПРАВИТЬ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 1 месяц назад

К сожалению, наше возмущение мало к чему может привести…

В игре "уничтожено" множество танков, возьмем для примера тот же AMX Chasseur de chars (CDC).

Да и множество танков периодически меняли свои ТТХ в угоду доходам разработчиков, тот же T26E4 SuperPershing стал скандально известен тем, что его сначала продавали, затем резко ухудшили его характеристики, а затем принимали обратно возвращая игровое золото, причем на сегодняшний день это один из самых адекватных льготных премиум танков 8 уровня, так как его характеристики улучшили больше всего, в сравнении с остальными льготными премиум танками.

Как говорится (со стороны Варгейминг): ничего личного, только бизнес.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Ты кто зверь прелестный,откуда опять чудо? Мы не разрабы,мы обычные игроки и к этому не имеем никакого отношения,мы также страдаем и возмущаемся. Пиши на тон ниже или улетишь в БАН.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну,тебе надо писать разработчикам,а не сюда. Да и почему арта уничтожена? Я не совсем согласен. Да,урона она уже столько не наносит,что есть,то есть. Но,посмотри итоги боя,она,если не в ревых рядах по опыту,то и не в конце списка.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Действительно,здесь нет разработчиков.И твоя жалоба не по адресу.Но и мысль правильная.Изхменения в худшую сторону ТТХ и возможностей арты многих оттолкнуло от игры.Но есть и плюсы.Играть на других видах техники стало гораздо легче и раскрыть их возможности стало проще.Меньше трат на ремонт и расходники,экипажи меньше критуются.В общем есть и плюсы и минусы.Думаю,некоторые возможности вернут со временем.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Я согласен с вами что арту понерфили несправедливо и я против игроков ноющих в сторону арты, но тут нет разрабов и они не слушали и не будут слушать мнение игроков если это им не выгодно. Стримеры ноют на арту, а они дают приток игроков, им годят, все просто, а что касается колесников, то вооще то они были, это не фантазия картошки




5
100