Арты в игре стало очень мало.

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вчера дали прем-аккаунт и я впервые за долгое время плотно поиграл,благо ДР ВГ и 4+ за первую победу.Заметил,что боев без арты стало гораздо больше.Были серии по 5-7 сражений без нее.Видимо это связано с нерфом фугасов и самой арты.Интерес к ней упал(как и плакая, мечтали топ-стрелки).В общем,парни,если вы любите ТТ и медленные ПТ с броней и ненавидите арту-ваш выход).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

я к сожалению не могу сейчас заценить игру без артиллерии потому что пока за границей нет возможности играть но я искренне рад за всех кто имеет возможность играть и наслаждаться процессом игры без артиллерии

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Да,я тоже заметил,что арты в боях стало гораздо меньше. Бывает,что она есть,а бывает,что понесколько боёв играешь без арты. Не знаю,хорошо это или плохо. Раньше без арты было плохо,когда "подсадки" были. Залезет какой-нибудь клоун на лт на гору и не достанешь его. Вот тут арта крепко и помогала.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Как можно ненавидить то что является частью игры я хз, ты или любишь игру или нет. Ну таких много. Стримеры нытики победили арту занерфили что считай такого класса и нет, следующими думаю будут ПТ, ведь они тоже отстреливают стримеров с безопасных дистанций, пусть и не таких далеких как арта. Дай волю этим ютуберским нытикам они бы все классы кбрали оставив ЛТ и СТ только в игре на которых играют, никакого уважения варгеймингу за то что повелись на их нытье.

Аватар
PAK0BED ответил 2 месяца назад

доброго времени суток,да арта сдохла,наныли,вместе с ней сдохли все фугасные танки,кв2 не годится даже в поддержку,су 152 вчера поиграл на ней,с фугасницей больше не играбелен,и еще много чего вылетело,зато лт играют свободно отстреливая потихоньку,ст заняли полностью место птв кустах,разве это игра?это так зашел раз в пол года от скуки когда совсем заняться нечем,игру убили полностью,большая часть техники не играбельна

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Кто ныл,сопли пускал,так это стримеры наши,Шотник типа ,Нидин и им подобные,они любят играть по чужому засвету и не подставляясь орать, НУ ЧЁ ТЫ ВСТАЛ,ГО ВПЕРЁД Я ПРИКРОЮ, вто время сам развернулся и обосрал свой путь.Не играл и не знаю,есть она или нет,но без Арты я лумкю будет Жопа игре,она решает многое.




5
100