Аукцион WOT 2022 (3 день)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сегодня 16 января 2023 года Варгейминг выпустил в продажу на аукцион 3 лот.AMBT США, СТ-8, прем с системой дозарядки на 3 снаряда.

Минимальная цена:9 900 ГОЛДЫ.

Количество: 50 000 шт.

Ставки до 7.59 завтрашнего утра.(17 января).Машина интересная.Среди амеров первая с сист.заряжания.Ее ТТХ и обзор можно посмотреть здесь:

https://wotpack.ru/novyj-sovremennyj-tank-ambt-v-wot-ubijca-progetto-46/

https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/obnovleniya/115/ambt–novyy-prem-tank-8-urovnya-v-world-of-tanks/
После просмотра некоторых блогеров изменил свое мнение.Танк для очень скилловых игроков и богатых,играбелен в основном на голде,КД конское.За дикие голдовые ставки возьмут только богатенькие ричи или блогеры.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята. Ну вот и пост,а я думаю где,где же новости об аукционе и что сегодня,может и зашёл бы сделать ставку. Спасибо за новость,танк мне этот понравиося и я бы его взял,но голды нет благодаря нашему Диме,а донатить не буду низачто.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! я поставлю всё что есть 15 к голды)) но думаю ставка не с играет!!! там наверняка за 20 будет минималка)) вот если бы отслеживать ставку можно было бы как за свободку))

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

что серьезно может ставка не сыграть там ведь целых 50 тысяч штук выставлено как то не верится что прям все раскупять за цену выше даже 10к голды?ььььеужели лучше чем проджето?

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Все эти танцы с бубном вокруг премтанков такая хрень! Играю без модов, с пингом 130-160!!!! и редко когда по урону ниже четвертого места. И это на простых танках прокачиваемых. В чем тогда смысл? Только что они серебришко зарабатывают? Ну держи два-три танка и прокачивай у них экипаж, чтобы результаты были получше. Нафига брать пачками разные премы?

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Тоже интересно какая будет конкурентняконкурентная ставка. Надеюсь все потратили голду на первом лоте))) посмотрим ближе к ночи. Тоже позже зайду и поставлю. Голда от Димы тоже не помешала бы



5
100