Аукцион завершился – вернули боны.

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Только что зашел на аккаунт и обнаружил что все мои поставленные боны на аукционе вернулись в полном объеме. Возникает вопрос какая минимальная ставка прошла на технику если даже сумма в 24000 бонов вернулась человеку. Наверно надо минимум 30000 бонов ставить чтобы что-то получить? Всем кто делал ставки можете проверить свои боны.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 3 года назад

Аукцион, он такой… И ориентироваться на предыдущий было не очень надежно. Насколько я понял, в этот раз на Глобальной карте играло гораздо больше игроков, следовательно и желающих было больше. А с учетом бонов "старичкам" – ставки, видимо, сильно поднялись.

Аватар
Rekord_Killer ответил 3 года назад

Привет танкисты. Я слышал что некоторые делали ставка и по 25000 бонов но ихняя ставка тоже не прошла. А вообще этоже аукцион – кто больше поставил тот и в выграше.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 3 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Возврат вложенных денег – это всегда хорошо потому как их можно кудато пристроит в будущем, а то что ставка не прошла так это тоже ничего страшного, может вскоре будет награда более цанная. Так что копите денежку дальше господа.

Аватар
kapusta77 ответил 3 года назад

Правила аукцилна – кто больше ставит, тот и побеждает. Вот поэтому и не коплю боны и не участвую в подобных мероприятиях, чтоб не рассттраиваться. Удачи!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 года назад

Надо проверить свои спасибо что напомнили))) а еще ставки на разные танки разные если хотелось бы танк и думаешь что мало бон надо было выбрать танк который ни кому ненужен

Аватар
___friz____ ответил 3 года назад

я 26500 поставил все равно не сыграла обратно вернились.отож какие все богатые стали на боны если такие ставки не сыграли.есть тут кто больше моей ставку делал?

Аватар
_KoroTko_o_cebe_25cm ответил 3 года назад

Ну да, тоже не понятно,ставка 26700 и все обратно на ак вернули,хоть бы список был, кто и сколько вложил бонно,а то писали минимальная 15,600 которая прошла




5
100