Августовские новости с Кариной.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. вышел анонс августовских новосте с Кариной: https://youtu.be/6OlVZCrsiMU но как видно в видео это еще не все само собой спойлеров сейчас ходит множество да и сама Карина тоже об этом не умолчала. Для vedi_ua: и таких же умных кто в варгаге появляется есть возможность выйграть до 30 дней према. дерзайте

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

densa02 спасибо, думаю прокачать двухстволку восьмого уровня и дальше не лесть пока, еще бы рад был видеть апнутого кв5 в боновом магазине, ап достаточный до Карининой комплектации, а радистов можно вообще убрать)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Опа халява под видосом об акциях 5 работ по 1000 голды от Карины сделаные в фотожопе на лучший фото-прикол! на первую половину августа, ну начало акций неплохо, неплохо, покатит! И ветки как раз те что надо, как раз КВ-3 купил – еще и апнут его с обновы, я как в воду глянул!

р.с. все! "побежал качать Фотошопу, натыкать фото-притколов надо, попаду в пятерку – "кусок" голды отвалит Карина!"

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Новости смотрел, на август основный движуги в мире танков, а тут анонс двух обычных акций и какого то обновления, хм, что то тут не то, ждем инфы поинтересней

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Вот и кончил свою грёбаную вахту на работе,теперь есть возможность обработать эту акцию.Получиться или нет,это уже второй вопрос,но попытка не пытка,хотя уделить в это летнее,время немножечко времени танкам,а то уже забуду как играть.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за ссылку.Основную информацию я уже знал,но кое-что интересное тоже для себя уяснил.В гегах не участвую,не дал Бог умишка).Всех благг.




5
100