Автоприцел в танках как включить

Аватар
_6ypatuno_ написал 4 года назад

Всем доброго время суток! Данная тема посвящена как включить автоприцел!

При нажатии правой кнопки мыши с прицелом, наведённым на противника, включается автоприцел. Оно фиксирует ствол танка на центре машины противника. Это позволяет не целиться на глаз, но в то же время имеет ряд существенных недостатков.

Дело в том, что автоматический прицел всегда направлен в центр силуэта вражеского танка, игнорируя препятствия на пути стрельбы, а также вектор и скорость движения противника.

В случаях, когда в прицеле видна лишь часть машины противника или когда цель движется и необходимо упреждение, автоприцел не только не принесёт пользы, но более того — гарантирует промах.

Автоматическое наведение не позволяет выцеливать слабые места танка противника, поэтому относительно малополезна на высоких уровнях боев с точными орудиями и крупными хорошо бронированными танками.

Автоприцел обычно используется в ближнем бою во время активных манёвров и при стрельбе на дальние дистанции по неподвижному противнику.

Чтобы выйти из режима автоприцела производится клавишей E (по умолчанию) или повторным нажатием правой кнопки мыши.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Чтобы захватить противника в автоприцел надо навести на него курсор мыши и нажать пкм.Ну,а убрать с автоприцела просто нажимаешь пкм и всё.

Аватар
tanks0923 ответил 4 года назад

Находишься на противника и нажимаешь правую кнопку мыши. Чтобы убрать его опять нужно нажать правую кнопку мыши. И всё!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Это не так и сложно включить Автопроцел в танках всего то нужно навести на танк соперника и нажать на него ПКМ и все

Аватар
Artemka_86 ответил 4 года назад

Включение и выключение автоприцела можно установить в настройках игры в разделе управление.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Если именно автоприцел как функция в клиенте-то на ПКМ, кстати, очень полезная вещь на машинах с фугасным орудием и мортирной траекторией снаряда. Позволяет в аркадном прицеле попасть по противнику, находящемуся за небольшой возвышенностью. Ну или просто выиграть секунду-две на сведении, при откате и игре через башню.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрай день, наводишь прицел на противника и нажимаешь правую кнопку мыши.Только стоит учесть что авто прицел наводит на середину танка.




5
100