Автоустановка съемного оборудования

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Понимаю,что вопрос этот скорее к разработчикам игры.Но меня интересует ваше мнение.Иногда,поторопившись в бой захожу без сетки или рогов.Неплохо бы господам разрабам вместо улучшения улучшений,озаботиться о автоустановке этих самых сеток,ящика и рогов.Ставить лишние моды для этого и загружать старый компьютер и соответственно игру?Кто не знает,есть модик такой AutoEquip,разрешенный-в ангаре ставите один раз съемное оборудование и потом оно само устанавливается на танк.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, тоже бывало что запустил бой не переустановив оборудование, даже без снарядов получилось в бой заскочить раз и выиграть захватом. Мне кажется официальных модификаций на автоматическую установку не будет в этой игре никогда.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! да вгешники уже немного модов перенесли в игру мож и до этого мода дойдёт дело кто знает!!! сам пользуюсь этим модом экономит деньги чтоб не покупать на все танки)) и не уйти в бой без рогов)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,может разрабы и догадаются сделать такую фишку. А то и правда,чуть что,сразу скачивай моды. Правда давно бы уж могли воткнуть какую-нибудь ерунду на эту тему.

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Да моды такие есть и игру они кстати грузить не будут потому что "работают" в ангаре и только и всё же как до разработчиков не дойдёт добавить это в клиент по умолчанию

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 2 года назад

очень нужный и полезный мод . Ставлю его всегда чтоб не было никаких казусов с оборудованием и для экономии времени . Также есть неменее полезный мод на пересадку экипажа .




5
100