Баги после обновления

Аватар
varyag179 написал 3 года назад

скажите никто не замечал после обновления последнего баги с выстрелом?тоесть выстрелил а снаряд пролетает или сквозь противника или как будто стрелял холостым?причом общался со знакомыми и они замечали такой трабл.проблема в клиенте или как то связано с железом?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет !!! такой баг был в игре уже давно что раньше до обновления люди жаловались на исчезание снарядов что и сейчас после обновы,но обновление тут не причем так было раньше.

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Ну вообще такие баги были и до этого.А так не знаю,не замечал,но судя по вопоосам за сегодня в этом обновлении куча багов.Вот мне интересно,сколько их фиксить будут..Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Данного бага я не наблюдал, но всеже было уже штук 5 после вчерашнего обновления других, их многовато в этом патче, скажите пусть ваш друг отправит реплей в ЦПП, чем быстрее уберут все баги тем лучше

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

В этой игре не только баг на выстрелы(снаряд пролетает сквозь противника), но и много других есть.Неужели ты раньше не замечал,как стреляя в противника, снаряд не долетая до него исчезает.Или ещё,стреляешь,а снаряд даже не вылетает из ствола орудия.

Аватар
REDSTYAG ответил 3 года назад

Железо врядли виновато, если у тебя на экране снаряд исчез из-за железа,

то на сервер как это повлияет. Хотя я не великий Ай Ти специалист, могу и ошибаться.

При выходе каждого обновления баги встречаются , за недельку пофиксят будем надеяться.




5
100