Баги в игре технический вопрос

Совет по игре
Аватар
okun60 написал 7 месяцев назад

входиш в бой – игра зависает и через несклько секунд обрывается связь. В клановом чате постоянно писутствует одно и тоже сообщение.. Переустановил игру- изменений нет.. Подскажите что делать…Что поменять или обновить..В таких условиях нет возможности играть..если не поможите брошу игру и перейду в армату..

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Ну то что ты бросишь игру тут мало кого заботит,здесь такие же игроки как и ты,удали все модификации если не поможет попробуй востановить игру из геймцентра а ешё лучше просто снеси клиент и скачай и установи новый.Если и тогда не поможет то скорее всего проблема в твоём железе.

Аватар
rulocker ответил 7 месяцев назад

Здравствуйте. Согласен с предыдущим ответом. Через геймцентр проверьте игру на целостность, снесите кеш игры по пути C:-Users-ваше_имя-AppData-Roaming-Wargaming.net-WorldOfTanks, папка находится в скрытых файлах. Удалите все кроме файла preferences.xml, это файл настроек игры

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!тебе наверное сказалл кто то в цпп написать а ты на этот сайт написалл)))здесь разработчиков нет!!!и то что ты удаллишь игру совсем ни кого нетрогает)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да, думаю, и Варгейминг тоже не сильно расстроится,если ты бросишь игру.Здесь,браток нет разрабов,простые игроки как ты.По сути вопроса все написали,добавлю только что почистить кэш игры можно программой ВОТ-КЭШ-клинер.Здесь можно поточнее узнать о причинах и способах.Всех благг.
https://wotpack.ru/kak-pochistit-kjesh-v-world-of-tanks/

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

ПоможЕм, чем сможем, а в основном советами, и если ты их будешь правильно делать, то у тебя должно все получиться. тут как раз люди советуют на этом сайте и помагают друг другу с их проблемами.

  1. И у тебя краткий вопрос, ты не описал какой у тебя комп, сколько лет ему, может у тебя уже Жесткий диск "сыпется" и пора Бэд-0 сектора отшивать на нем. А так выше тебе написали ребята что делать, скачай програмку для чистки кэша на ОФФ сайте, снеси полностью моды, почисть реестр с помощью утилит – например СС клинером.
  2. В клановом чате постоянно писутствует одно и тоже сообщение, так это у всех оно так, со временем исчезнет.
  3. Когда играете, вырубайте лишние програмы, Скайп например, ну и прочие, вообще все, которые висят в трее.
  4. Поставь игру на диск С; прямо в корень попробуй с нуля ее инстальнуть.



5
100