Баланс лёгких танков в игре

Вопрос
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 4 года назад

Доброго времени суток! Вопрос по балансу лт в игре-только что отыграл бой на Степях-по семь лт в команде!! Четыре-пять лт в команде вообще стало не редкость..Играть приходится ка на стшках а то и того хуже- в пт режиме настреливать- потому что чуть ни туда вьехал-и попадаешь под фокус тех же лт и плюс пт добавят. Считаете ли вы что нужно ограничить количество лт до 2-3 в бою? Пять-семь-это просто перебор.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Я так и не понял,на чём вы играли,что лт вам не дали поиграть. Мне кажется,что никакого перебора нет с лт в боях. Может просто мне так кажется,что я сам играю очень много на лт,не знаю.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

На лт и играл-особо хп своим не поторгуешь – в размен не полезешь когда знаешь что с той стороны 7 таких же-я знаю что вы играете Только на лт. Знаю. Но лт стало много-после ввода 10-ок лт они стали имбовать в какой то степени-перегнули вг палку!)

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Помню когда только лт 10 ввели в игру, в бою было пару арт, пару тт, а остальные по 10 лт в каждой команде – вот это был просто бред какой-то)) Никакой тактики, просто толпа лт собиралась и нападала по очереди на один танк, потом второй и т.д. Главное кто первым соберется в толпу – тот и выиграл))
Арта вообще в начале боя писала что уходит АФК ))

Аватар
sanek_bobrov ответил 4 года назад

Добрый вечер! Попробуем разобрать тактику и соответственно технику отдельного боя, на технике малых, средних и высоких уровнях (1-10 уровни)! Возьмем к примеру малые уровни, то бой практически состоит из всех лт! Если речь идет о средних уровнях (5-7), то кол-во их будет гораздо меньше! НУ и соответственно вывод: чем выше уровень вашей техники, тем меньше количество лт в бою! Сама суть лт – это глаза команды! без них будет сложнее! Ну и на мое усмотрение кажется достаточно 2-4 лт в бою!

Аватар
Romasuperskiy ответил 4 года назад

Добрый вечер. По вашему вопросу по факту того что в команде при новом балнсеровщике попадаете в бой с 4-5 легкими танками и вам не удается нормально насветить , в этом случае нет проблем на счет света ни какого просто Вам молодой человек необходимо лучше их выбирать себе позиции для света и никаких проблем не будет. Я отыграл бой на амх 13-90 и насветил 7000 даже не смотря на то что в команде было 4 лт. так что просто играйте нормально и удача улыбнется вам.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

перебора с лт на данный момент, считаю, что нет, ибо все основные ветки танков прокачаны уже у большинства, осталось только лт, вот население и качает теперь лт, но ведь против легких танков проще воевать, чем против засилья пт?))) или я не прав?




5
100