Балансировщик с ИИ?

Вопрос
Аватар
vedi_ua написал 10 месяцев назад

Разработчики говорили, что встроили в ИИ балансировщик. И теперь ИИ сделает, чтобы артиллерии и ЛТ было в боях не так много.

Видимо, ИИ про арту и ЛТ уведомили, зато про уровни танков в боях предупредить забыли? Либо задействована коррупционная схема и ИИ отсыпали пару ведер электричества?

В противном случае даже не знаю как по-другому объяснить, что 8 уровень поставили в бой со 2-3…
Реплей на wotreplays

Картинка

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Ахахах забавляют комментарии на вотреплейс,да,таких боёв очень давно не было,есть в сети но не могу найти к сожалению скриншот в рандомном бою сошлись в топе был Маус а против него ис седьмого уровня вот то жесть было наверное но это очень давний скриншот возможно что и 2010 года.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! вот это поворот))))я бы так попадал бы)))а арты и лт всё равно меньше не стало сам щас играю на арте и нас в бою всегда трое да и лт тоже куча бывает

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

vedi_ua, я вчера тоже посмотрел это проржался. Ему бы машину пошустрее так он бы вообще всю технику перебил один и команде напрягаться вообще бы не пришлось. Нас убедили что больше такого мы не увидим в игре.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Что тут сказать? Просто ПОВЕЗЛО! Такое выпадает 1 раз на миллион и так совпало. Хотя мне показалось, что не тренировочный ли это бой? Реплей тоже посмотрел и посмеялся, как чуть захватом не проиграли)

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да мнебы парочку таких боев сыграть ато все не могук никак сделать 1 лбз. Но в таком раскладе мне всетаки наверняка и 1-й катки хватилобы.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,камрады танкисты.Интересный факт показал Веди.Да и игрок просто космического масштаба рачелло.Последний патч вышел наиболее кривым за последнее время.То связь волшебным образом остается со взводными после боя,то снаряды не переключаются.А теперь новый пердимонокль.Все страньше и страньше…




5
100