Баны есть а боны?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты . Тут предыдущая новость сподвигла написать еще один вопрос по предыдущему ивенту на глобалке. Помнится я проходил квалификацию и за это давали миллион серебра и какой то жетон, как стало известно что после окончания сезона эти жетоны можно будет обменять на бонны, вроде 500 бонн за жетон , если мне не изменяет память. Кто в курсе а когда , где и как можно поменять?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

А разве оно того стоит?Хотя в принципе если не сумел накопить достаточно жетонов для того чтобы обменять их на танк то да уже лучше обменять их на боны хотя бы.

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Денсинг,не хотелось бы не по делу,но по теме отвечу лишь одно,КОПИ.Я в бонах не спец,но после моего вопроса,мне сказали копи-ибо есть и будут танки хорошие за боны.Они жрать не просят,а темы с бонами каждый месяц новые придумывают.ВГ.Подожди маленько,Диско,поймаешь отличную штуку.Мое мнение.А по поводу боев 10-к-не ведаю,ибо не имею.

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Тожеслежу за данной информацией. И на сколько я понял, то боны будут начислены автоматически вместе с наградами через 2 недели после завершения 3-го сезона.

Аватар
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

Обмен должен стать доступным после подведения итогов этого эпизода Ранговых Боев и всего сезона. Обычно недели 2 после окончания Ранговых проходит до подведения итогов. Так что ждем, тем более, что это последний эпизод события в сезоне. Так что за весь сезон жетонов должно быть больше одного (в прошлый раз квалификация тоже ведь была) 🙂

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!а я если честно и забыл уже про жетоны за ранговые)хорошо ты напомнил теперь буду ждать прихода)или сам обменяю посмотрю что да как)




5
100