Баны в игре за ненормативную лексику.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 4 года назад

Как мы все знаем,в игре банять за ненормативную лексику,другими словами,за мат. Что такое ненормативная лексика? По словам разработчиков,это любое оскорбление в сторону игрока. Мне так ответили в цпп. Значит,в игре никоим образом нельзя оскорблять другого игрока. Я прав? Тогда почему можно оскорблять игроков такими словами как "рак" и т.д. и т.п. Ведь, если здраво рассудить,то и эти (игровые оскорбления) словечки тоже унижают достоинство игрока. Выходит так,что всякими словами "лол"и т.д. можно называть игрока,а нормальными нельзя. Если нельзя оскорблять,то почему бы вообще не убрать из обихода и эти словечки. Где логика? Или я что-то не так понимаю? Объясните. Я думаю,что этим вопросом задавался не я один.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

есть сленговые выражения (лол – громкий смех, рак – не умеющий играть, нуб – новичек в игре) и оскорбления (дно – опущен на самое дно, олень – олень))) ну и маты, куда ж без них, цензура в вг определяет уже и такие аббревиатуры как ПНХ…

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Банят за неформативную лексику и унижения в сторону игрока.Я так понимаю что за рака тоже можно забанить-но это уже совсем.Также банят за мат и другие оскорбления.Всем удачи на полях сражений!!!!

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 но ведь это всё оскорбления,только в цензурной форме. Если уж хотят сделать игру без оскорблений,то мне кажется,что и ОЛЕНИ(слова) всякие не должны присутствовать в игре.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

привет ,хрень все это полная можно и без мата в бан уйти я сейчас в бане только за то что написал союзнику что ж ты не прыкрыл? он тупо смотрел как меня разбирали и не стрелял, за то на мой вопрос отреагировал

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

а зачем вам вобще называть оскорблять игрока которого вы не знаете и возможно ни когда не узнаете можеть там играет ребенок или вобще нездоровый челове задумайтесь об этом

Аватар
Zotty ответил 4 года назад

Поделюсь секретом, если вы уже хоть раз попали в бан чата, то попасть туда в следующие разы будет намного легче. Может хватить даже 1-2 жалоб от союзников. Материться можно но осторожно)))




5
100