Bat-Chatillon 12t mle. 54 еще один прем вскоре!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Это Французский премиумный танк СТ 8 уровня. Какак всегда картон походу барабанщик с 2-мя снарядами 360 урона 3,5 сводка 17 сек полная перезарядка, экипаж 3 чела, 190 бб 240 пробитие голдой. Походу похожий на обыкновенного бата 12 тонн, только СТ. Одним словом не ахти ТТХ для према особенно пробитие такое же как и у 8 лвл ЛТ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Пробитие конечно слабенькое но то ещё как то можно мириться.Но Сведение?Это просто ужас,кошмар,ад в одном лице.Ты точно написал,может ошибся?Да с таким сведением пусть разрабы сами играют.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброе времени суток!!!парни я играю на ст 8 уровня 44 100 и там пробитие 190 и голдой 247!!!так что ни какое оно неслабенькое получается у нового према)))да ещё если по 360 то это совсем нормуль)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну так себе машинка,кроме премиум преимуществ похвастаться нечем.Для СТ очень слабое пробитие.Только незаметность Бат-чатов немного спасает.Не возьму точно.За информацию спасибо.Всех благг.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всех танкистов и хороших боев в Новогоднем рандоме. Незнаю как остальные но я если этот танк будут выставлять на продажу за золото ,обязательно его возьму в ангар.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

2 снаряда в барабане, это знаете, как бы двустволка, только с олним орудием, зачем тогда такой танк если есть двустволка с похожими параметрами орудия, лично я бы выбрал среди двух этих танков двустволку




5
100