Bat.-Châtillon Bourrasque в Премиум магазине!

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Понятно,что у нас на сайте мало донатеров).Но все же для информации.Может ваши друзья умирают-ждут этот танк в продаже.А на полках в прем-магазине он будет стоять всего неделю. Наборы доступны с 1 ноября 12:00 (МСК) по 8 ноября 12:00 (МСК).

Про ТТХ этого отличника полит.и боев.подготовки писать,думаю,не стоит.

За голду я бы его взял не задумываясь.

https://skr.sh/sAobAmtqsgz

https://skr.sh/sAo2WUhqbHd

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброе утро ребята. За голду я и сам бы его взял и не только его. Делать нечего, покупать воздух,которого нет и не будет никогда. Не понимаю ваапшче я тех,которые донатят реальные деньги.Но танк хорош,но за голду.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Да помню когда его ТТХ только были опубликованы ещё до начала марафона,все так хейтили его(и я в том числе особенно за очень долгое сведение) а оказалось что это один из лучших премиум танков

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Танк конечно хорош,но покупать его за реал,я не буду,как и многие здесь. Как и выше написавшие,за голду бы я его конечно взял. Но только за голду и никак иначе.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да согласен с выше изложеными тезисами что за голду или за боны его конечно можно брать, довольно неплохая машина. А за реаьные деньжата как то – увольте.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!! но за реал хотя и недорого просто нехочу покупать)) хотя танк нормальный я даже скажу имбочка светит супер,да и настреливает неплохо)



5
100