Бесплатный 2D-стиль «Дом, милый дом»

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Всем привет! снова в игре доступен для получения бесплатный 2D-стиль «Дом, милый дом». Подобная акция уже была. Для его получения необходимо выполнить 1 задачу: нанести 30 000 единиц урона технике противника за любое количество боев. Если 2D-стиль «Дом, милый дом» уже есть то по выполнении боевой задачи вы получите ещё один. Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/dom-milyy-dom/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Приколько будет иметь два домашних этих стиля. Вот бы с танками так, два Лёвы или две проги. Я считаю это неправильно,лучше бы деньгами дали.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

понятное дело что лучше конечно получить компенсацию серебром а ещё лучше чем то более ценным но от варгейминга и этого не дождёшься так что с паршивой овцы хоть шерсти клок

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! у меня стилей и так пол вагона но если само выполнится то фиг с ним ))) пусть будет)) я пока в мирном угараю))) контингент там веселый)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Несложное Боевая Задача для получения стиля.Кто выполняет ежедневки за несколько дней сделать легко.Спасибо за инфу.

Аватар
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет

сколько бы нибыло камуфляжей их всегда не хватает,даже если есть свободные,какие то не нравятся,какие то просто не хочется,а есть те которые и еще бы прикупил



5
100