Битва блогеров 2021

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 год назад

Привет! На официальном сайте ВГ появилась инфа о приеме заявок на "Битву блогеров-2021". Подробности читайте тут https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/bitva-blogerov-2021-sbor-zayavok/. А если лень читать, то коротко это выглядит так: подать заявку на участие может любой автор YouTube-канала, но есть два ключевых условия:

  • аудитория канала заявителя должна превышать 200 000 подписчиков. Аудитория канала его напарника (второго блогера) должна превышать 100 000 подписчиков;

    -в период с 11 октября по 11 ноября на каналах заявителя и его напарника должно быть опубликовано хотя бы по одному видео на тему World of Tanks;

    Прием заявок до 13 ноября 12:00 (мск).После этапа заявок начнётся голосование за участников, прошедших отбор, среди всех игроков. По его результатам будут сформированы четыре команды, которые и станут участниками «Битвы блогеров — 2021». Отборочный этап с 13 ноября в 18:00 (мск) до 16 ноября 9:00 (мск). Как-то так.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

О, снова эта активность, первый выпуск был весьма хорош, а вот вторая битва испоганила стримеров по полной, столько дерьма вылезло в борьбе за аудиторию, что тошно было смотреть за второй битвой. Помню во второй выбрал амвея, он хоть тактически отступил и не лез во всю эту помойку что творилась с грязной игрой блогеров. Как то он тихо отыграл на свое 3 место как бы его и не было в битве, не пожалел что был в его тиме, нехочу больше в этом участвовать, скорее всего в 3 сезоне не выберу вообще никого с команд

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Как всегда,не всем удасться участвовать в этой битве. Ведь не у всех есть свой канал на ютубе. Да и не всем нужна эта битва. Пусть бьются стримеры себе на здоровье.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

kapusta77 ну нам то эта информация особо ненужна, мы не блогеры, а вот участвовать в битве за какого нибудь блогера могу поучаствовать если будет какой то профит.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

kapusta77 привет, ну опять буду за Левшу в этот раз играть, неплохо было, как в прошлый раз четырехперковый командир, отлично пришелся для мантикоры .

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

да четырёхперковый командир это отличное подспорье в казарме и на какой-нибудь технике поэтому участвовать буду однозначно скорее всего буду топить за левшу

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Я так думаю ВГ почувствовало, что надо что-то новенькое делать с Битвой блогеров-2021 видать заднее местечко уже припекает, чувствуют, что без блогеров они много потеряют, которые топят за их помойло! ВОТ и решили в спарринг поставить блогеров, потому что прошлая битва очень обосралась, особенно с Корбенами карткавыми всякими там скандалами, а это публике не нравится совсем, как бы не навидели нас глюковары, все таки задумались, хотя мне пофиг уже на их любые причуды, они уже напрочь отбили у меня желание играть в это помойло под любим предлогом и блогом!




5
100