Битва за металл – событие на глобалке с 29 июня по 12 июля

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 3 месяца назад

С 29 июня по 12 июля в игре пройдет событие для кланов «Битва за металл». Есть шанс получить один с 6 танков десятого уровня: T95/FV4201 Chieftain, Объект 907, VK 72.01 (К), T95E6, M60, 121B. А в мастерской в придачу можно будет собрать себе один с премов на выбор: СУ-122-44, Type 62, Lancen C, Caernarvon AX.

Регламент по ссылке – https://worldoftanks.ru/ru/news/clan-wars/metal-war/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

Опять битва за чифтейн будет ну и за объекта 907 а остальные танки мало чем привлекательны ну разве что VK 72.01 (К) тоже ещё пойдёт,броня неплохая и альфа отличная.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Мало ещё в рандоме об 907 и чифтейнов. А сейчас ещё больше их будет,все кинутся выполнять задания. Тоже подумаю,может и вступлю в клан для получения одного из них.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! не так уж и просто их заполучить))) это две недели почти бессонные и непропускать ни одного боя так и ещё и клан должен быть скилованным))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Событие «Битва за металл» именно для НОРМАЛЬНЫХ кланов, я в статистику не вникал, сколтько их там скилловых, но думаю их очень мало среди всех игроков и кланов вообще! И шансов получить выше написанные танки не каждому светит игроку! А тем более M60, 121B – эти за боны. Остальные просто имба по-своему! такие как я если и учавствовать будут, то сольют там все серебро еще и танки прийдется продавать и в итоге ниче неполучат – ВЫВОД – нафиг нада!

ну а СУ-122-44 у меня за рефералку есть – хорошая прем-ПТ! Type 62, Lancen C, Caernarvon AX. – не интересуют вообще, есть аналоги, правда не премные!

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Я пропущу данное событие в виду отсутствия времени и интернета. Корова, свиньи и т.д. – обычное лето у тещи. Так что глобальная битва не для меня. Остальным удачи в получении танков.




5
100