Боевая задача на т55а(проблема)

Вопрос
Аватар
hik_van написал 11 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Столкнулся с личной боевой задачей на т55а не помню точно, но вроде СТ 4 или СТ 5. Суть задачи в том что нужно сбить 4 разным танкам гуслю и нанести обездиженой технике урон. Подскажите кто на каком танке выполнил эту личную боевую задачу. Может лучше лист приказа заложить и не страдать херней.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 11 месяцев назад

hik_van, выполнял задачу очень давно уже и забыл когда и как выполнил. Но мой тебе совет попробуй выполнить ее на барабанной технике или нужно что-то скорострельное типо кромвеля. Если уже задолбало, то закладывай бланк приказа.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 11 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да задачка у меня это тоже стояла на одном месте пока я не взял просто-напросто себе барабан, а именно Чеха 9 лвл (Шкоду), Бат тоже подходит но не так.

Аватар
vedi_ua ответил 11 месяцев назад

Я достаточно леко выполнил на чешском среднем танке 6 уровня Škoda T 25. Барабан на 3 снаряда с быстрой перезарядкой внутри барабана и весьма недолгой перезарядкой самого барабана позволяют как сбить гусеницу, так и сразу же нанести урон, а хорошая подвижность позволяет быстро сменить фланг и потрепать другого противника.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!!! как правельно подметили что нужен барабанщик и нужный момент реализовать свой барабан по гусли соперника!!! удачного времени провождения

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 11 месяцев назад

эту задачу легче выполнять на низких уровнях ( там противники попадаются неопытные ) .танк должен быть скорострельным и быстрым чтоб по возможности везде успеть .барабан только облегчит задачу .




5
100