Боевой пропуск после 45 этапа

Вопрос
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 5 месяцев назад

доброго времени суток!!парни подскажите вот прошёл я все 45 этапов и перешёл в элитную часть прогрессии!!! и вот вопрос смогули я дальше получать награды или надо улудшеный пропуск покупать всё таки!!!выполнять мне или уже всё достигнут предел?подскажите может кто сделал или видел где)))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 5 месяцев назад

да я продолжаю выполнять но там уже только боны дают за прохождение этапов, большую часть по двадцать пять бонов а главные по двести пятьдесять.Ну оно какбы само собой выполняется я особо внимания не обращаю..

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Кондитер привет.Там сверху есть крылышки,жмукай на этот значок и прокручивай до конца.Как написал Лордик после 45 уровня выдавать будут боны.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

В клиенте в ангаре как бы есть все в полосе достижений Боевого пропуска! Там все нарисовано, можно прокрутить и смотреть что за чем идет последовательно, какие награды будут следующими при достижении того или иного уровня Батлл Паз! после завершения 45 уровня игрок будет получать уже боны с верхних бесплатных плюшек! Хочеь потратить голду, задонатив ВГ – тебе и нижние награды полностью с нуля все начислят до того момента насколько ты выполнил Боевой пропуск! лично я сделал всего 24 лвл за 518 боев. Так как перед этим специально для своей статистики и личных интересов сбросил всю статистику на акаунте!

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Тоже подтягиваюсь к 45-му. Там далее по 25 бонов награда. Других плюшек не будет. Но после завершения данного этапа боевого пропуска будет новый этап с новыми стилями, так по крайней мере разрабы анонсировали.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Нет, боевой пропуск расспространяется только на первую часть, вторая одинакова для всех и в награды там выдаются только боны, при этомесли выкупите боевой пропуск, то никак не увеличите количество бон после 45 уровня




5
100