Боевой пропуск продлили до 1 января.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 месяц назад

Сразу скрин,чтоб не забыть вставить https://skr.sh/sDVGBqdDuxV?a . Итак,боевой пропуск продлили до 1 января. Я не понимаю,чем разрабы думают? Зачем делать его таким длинным? Понятное дело,что лето,дачи,ну и т.д. Но ведь много в игре и школьников,которым не препятствуют все эти дачи,и т.д. Да и у игроков повзрослей,тоже есть время. Да и под всех ведь не подстроишься.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

да не это просто глюк быть такого не может что бы три главы длились до 1 января возможно что имеется ввиду вообще все батлпассы которые будут ещё летом и осенью их вообще вроде 4 за год по моему было не?🤔

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! так это баг после обновы его тоже обсуждают везде))) так что щас после обновы нельзя веритть написанному))я в игре стрелял а урон незасчитывался)

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Конечно же это баг.Заканчивается БП в мае.Дата появилась после кривой обновы.И,действительно,про "нереально долгий БатлПасс"написано уже много шуток в чатах и на стримах.

3 месяца вполне нормальный срок для игроков.Смысла переносить сроки нет.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Привет танкисты.Может не до 1 января они хотели написать,а до 1 июня,может опечатка,за это время можно 3 таких боевых пропуска пройти,они же не сошли сума.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Капец, в последнее время очень много косяков и багов в Танках. Больше чем раньше, хотя их всегда было порядком. Я так думаю, это издержки переходного периода. По сути игра пока почти бесхозная, пока идет передача всех функций и опций. Новые хозяева еще не влились в процесс, а старым уже пофиг на работу.



5
100