Боевой путь 2021

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Стало традицией выпускать Боевой путь во время празднования Нового Года.Новый Боевой путь 2021 гораздо удачнее вышел и эпичнее.Даже подарок есть после просмотра: 5 БЗ на (за победу) и 3 личных резерва (+50% к кредитам на 1 час).
С призами я не совсем понял,посмотрел весь путь,ничего не насыпали.Может в ангаре будет.

https://2021.battlejourney.ru/ru/login

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_457880

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 недели назад

благодарю за напоминание и ссылочку, сейчас зайдём, гляну чё там дали или дадут,в прошлые года вроде плюшек никаких насколько я помню не давали,хотя может я запамятовал

Аватар
Orru ответил 3 недели назад

всем привет

думаю нифига они не насыпали,просто пустая заманушка на просмотр того ,что они фигней занимаются, просто ращвлекуха для тех кому скучно, да и какие призы могут быть, просто просмотр рекламки

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Добрый день ребята. ВГеи что то в этом году паскудный путь придумали,в прошлом был пооучшеб Мне насыпали Х5 опыта и Х3 к кредитам,я думал хоть прем дадут.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! зашёл посмотрел ни чего так годик удался)))одно только за помнилось 400 ёлок убил за год)) и бурасик больше всего меня убивал)) запомню!!!

Аватар
kapytoschka ответил 3 недели назад

Всем приветос) вот сечас зайду я и гляну што мне тамочки подкинули ВГамнюки.Бачу шо у них фантазия на пределе и чтоб с каждым рокам шота луче делать, так они наоборот всё роблять.

Ось выпало мне Х3 кредиты и х5 опыт, по ходу усим одинаково.

..




5
100