Боевые Пути наших танкистов!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 1 год назад

На этот пост меня навеял этот пост 😉 /question/boevoj-put-2020-itogi/

Причем это я не просто так его тут написал, а чтобы Вы камрады-танкисты посмотрели и сравнили свои достижения и результаты боевого пути в ВОТ за 2020 и за 2019 год, и написали в ответах мне их, да и для себя будет нагляднее, можно ссылками, можно скринами, как Вам угодно. Это типа конкурса и сравнения аналитического, да называйте как хотите!

Ну как бы мой путь таков на скрине ниже и отчет за 2020 год в игре, а еще ниже представлю тоже ссылку на бои за 2019 год ВОТ и сравнивайте до чего докатилась игра буквально за год в МОИХ ГЛАЗАХ! (И в Ваших… результатах)

в 2020 путь за 3464 боя – https://skr.sh/s5zbvyG0myX?a

в 2019 путь за – 9616 боев https://2019.battlejourney.com/ru

к стати НАСТОЯТЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ссылку ниже! Думаю будет Вам очень интересно напоминание!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 1 год назад

День добрый! Я почти два года практически не играл в танки. И вот вернулся… Для меня то, что происходит в танках теперь стало холодным душем. Ведь это не происходило каждый день, потихоньку становясь все хуже. Это, блин, контраст! Как было и как стало. Я типа, человек из прошлого. Стата моя, стабильно державшаяся на 50,7-50,6% стремительно катится вниз. Да, разучился играть, но не настолько же! По результатов боев, вернее сливов, я на 2-3 месте по урону, по фрагам и опыту. Откуда взялись остальные 12 руко-пые из 15 человек в команде? И почему за команду соперников они никак не хотят играть? Короче, раньше и деревья были выше и небо чище и всему капут.
Удачи в боях!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Не понимаю зачем кому то моя статистика, но если интересно, то я так понимаю речь, что игра скатилась в количестве боев, мол нет желания играть. Мои показатели 6000 боев за 2019 и 4300 в 2020. Но считать показателем того что игра скатилась, то что я провел на 2000 меньше боев нельзя. Просто в 2020 я докачал все десятки и дальше уже спокойно играл в свое удовольствие, те 2000 недостающих боев лишь "отдых" после выполнения запланированой задачи.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! скрины не могу никакие сделать так как сижу с телефона на этом сайте!!! а по статистике у меня лично всё почти стабильно по сравнению с тем годом ) процент побед тот же и пройдено плюс минус километры)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну не знаю,посмотрел я свой этот путь и ничего интересного не нашёл. Посмотрел сколько раз утонул,разбился,ну и т.д. Отыграно почти 4000 боёв за год. Ничего интересного я не нашёл.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Сейчас,да и в основном на этом сайте я с телефона общаюсь и скрин увы не дам,но смотреть там не на что. Играю так же и сдвигов нет,топчусь на одном месте + -1% и главное, в игру не доначу и вам не советую.



5
100