Боевые задачи на марафон «Легенда об охотнике»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.На сайте ВОТ-Экспресс появились все задачи по прохождению марафона.Слегка уменьшили общее количество опыта-250 к нужно набрать на задачах на усердие.ДАТЫ: 26 ноября 09:00 (МСК) — 6 декабря 09:00 (МСК).ПРизы все те же,расходники,дни према,инструкции,пособия.В конце прм-танк со стилем и экипажем.

Вторая часть марафона для донатеров или упорантов,которые успеют заработать танк и уже на нем проходить бонус-этап.

Все нюансы здесь:

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4446803

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4446686
https://www.youtube.com/watch?v=GyH1jZ7KkCY

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Если бы танк был такой же или лучше предыдущего врядли бы снизили количество опыта, хотя скорее всего причиной снижения стало то что от марафона к марафону количество играющих на них уменьшается, видать решили что то с этим делать

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго врпмени суток!!! ну почти ни чего непоменялось в день надо по 25к опыта проходить!!! при чём чистого, а это дело не из лёгких)) примерно по 50 боёв в день а это очень много)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Не буду изменять свою привычку невыполнением марафонов. Это статисты пройдут этот марафон за пару дней. А нам нужно сидеть целыми днями в игре,и это нечестно.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 я уже писал на эту тему и еще раз скажу , на марафоны я упарываться не буду, как всегда дойду до четвертого уровня потихоньку, получу день према и хватит с меня .

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

всё как я писал раннее,максимум я смогу ну 30 боёв дать и всё.но задротов хватает и бездельников,расчитано на то,чтобы люди докупали,чтоб тратили свои кровные.



5
100