Большие гонки – командиры за золото

Вопрос
Аватар
vedi_ua написал 10 месяцев назад

Все знают, что в Больших гонках можно получить командира, открыв его фотографию за кубки. При этом командира можно купить за 1600 игрового золота. Каждая открытая часть фотографии дает скидку в 5% к стоимости командира в голде.

К примеру, у меня 7 частей фотографии открыто, значит стоимость командира в голде уже не 1600, а 1040.

Однако в гонки я играю изредка, поэтому далеко не факт, что открою хотя бы одну фотографию.

Вот и возник вопрос – а за сколько игрового золота имеет смысл купить командира? Или вообще не нужно покупать его за золото?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Думаю в таком плане вам стоит рассматривать этих командиров строго со стороны экономической выгоды докупки за свободный опыт, поясню, кеп за фото имеет 3 перка, нолевое братсво +2 со 100%. Нанять члена экипажа с 100% это 200 голды, плюс вам нужно 420к опыта на 3 перка, если переводить опыт боевой в свободный это жуткие цифры в голде, ну а если играть, к прмеру по 1,5к опыта за бой, то даже так вам качать примерно 250-300 боев эти перки, так что на этом фоне покупка такого кепа смотрится весь интересной

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

vedi_ua, я тоже не часто играю в гонки в этот раз но тоже задумывался об экипаже с двумя перками. Пока буду играть пока режим не закончится, а там видно будет стоит ли его купить или лучше все-таки голду оставить на что-то более стоящее.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! как по мне, так этот командир не стоит того золота, за которое его предлагают. уж очень он золотой выходит), лично я бы не покупал, а копил бы на ценные товары.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я тоже в гонки практически не играю, поскольку мне сейчас интерестно только забрать свои + 50 голды, ну а получить командира уже как получится, покупать я его точно не буду.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,Бурундук грамотно все разжевал.Я тоже не сильно напрягался в гонках,и то не на основе а на твике по рефералке.Не понравилось.Слишком бестолковое занятие.А насчет командира-я бы золото не тратил.Оно и так достается с трудом.Да и дороговатый кэп выходит.




5
100