Большое украшение как выпадает с коробок

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, в игре есть 4 больших украшения на поляну новогоднюю. Сегодня мне выпало такое украшение с малых коробок, но так как я нарядил елку на 10ур я особо не вникая в игрушки, так поверхностно просмотрев лишь картинки, разбил все на осколки, и уже когда зашел в коллекцию проверить что выпало нового заметил что разбил этио большое украшение. Но у них своя особенность, от игрушек они отличаются. Вот вопрос, сказано в коллайдере что большое украшение не повторяется, но стоит дороже в осколках. Что теперь меня ждет? Мне уже не выпадает это украшении с коробки, или выпасть может так как его нет по факту. И что с коллайдером? Я могу его скрафтить, или то что оно уже есть в коллекции коллайдер будет считать "в наличии" и крафтить уже другие большие украшения. И осколков он будет брать как на 2 или уже на 3 украшение?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Ну если оно выпало раз, хоть у меня такого ниразу не было, то априори может выпасть и в последствии, так как на меня, из коробок украшения выпадают рандомно. Но если уж у тебя ёлка 10 лева то просто насобирай осколков и их просто создай так как они хорошо бустят по сере.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!я вчерась другу тоже нечаенно разбил большую))) а поповоду не выпадания одинаковых я скажу что брехня ))вчера тоже разговаривалл с одним у него три раза одна и таже выпалла из маллых коробок

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Я уж помню только прошлогодние Большие украшения. так тогда было и выпало мне за все время Новогодней суеты 2 шт и не помню наверное тоже с малых коробок, потому что ни Снигурки ничто не давали, суднота от них выпадала. А эти 4 Больших нужны для увеличения процента по фарму по-моему, либо опыту в боях на время акции, так что ты не потерял много – прибереги осколки на более нужную ВЕЩЬ – когда в конце будешь делать НЕДОСТАЮЩИЕ игрушки в альбомах!

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

а я честно говоря не хочу тратить осколки на создание больших украшений,как оказалось в данном новогоднем наступлении осколки играют гораздо более важную роль чем в преддыдущих(кстати спасибо за совет поднять уровень игрушек у Снегурочек за осколки)

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Должно выпасть,так как его нет в дворике новогоднем.Многие ошибаются и нечаянно разбивают то,что не хотели.И что игрушки теперь не получать?!Все будет -или из коробок или коллайдер.



5
100