Боновый Черный Рынок

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Недавно был вопрос о боновом магазине.И вот случайно нашел видос Блади о Новогоднем Черном Рынке ???Не знаю как у вас,у меня этих бонатов мало и по любому тратить не стану.А вы смотрите сами.В видео есть мысль очень верная-ВГ специально вытаскивает боны у игроков,а заработать их ох как непросто.Так что думайте.Или сейчас так себе танчик,или потом уникальный,вроде Объект 752 СССР ТТ-9…Всех благг.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
gusy_2016 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток!!!! На счет Блади довольно сомнительный человек который использует обманчивые заголовки"клик бейт" а в самом видео полная чепуха и смотреть как человек гадает на кофейной гущее о танковой тематике такое себе развлечение от которого не получаешь полезную информацию,черный боновый магазин много из игроков бонов не выкачает т.к люди просто не успеют накопить боны и будет много вайна в сторону ВГ,лучшим способом выкачивать боны это периодически обновлять боновый магазин и добавлять что то уникально!!!!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. По поводу того что ВГ сразу раздавали боны, а теперь их пытаются вытянуть так это точно, а вот по поводу того что 752 будут продавать за боны-это сомнительно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!от вг много чего можно ожидать они на ивенте по 30к забирали за м60 а щас по 15к его свободно выставили !!!вот пойми их)))про новый год правдо ещё рано думать но боны я приберегу))))

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Да они тяжковато достаются это Факт, но Бляди ещё тот хрен, много звездит, а дела мало. Сомневаюсь я что будут за Боны делать Чёрный базар и тем более 752!

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Я исходя из ваших советов и просмотрев видео вододелов да и многие другие понял что и впрямь надо боны попридержать до поры до времени вполне возможно что будет в этом магазине выставлено что-то стоящее.




5
100